Орловские футболисты одержали победу над тульским «Арсеналом-2» со счетом 4:1.
ФК «Орёл» встретился с тульской командой на домашнем поле в рамках 13-го тура Второй Лиги Б.
Матч завершился со счетом 4:1.
В первом тайме голы в ворота противника забили орловские футболисты Эмрах Набатов и Артем Ошкин. Во втором – Георгий Борисов и Игорь Бугаенко.