Торжественное мероприятие для выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении» I степени, пройдет в Орловском государственном институте культуры.
Среди почетных гостей праздника будут представители региональной исполнительной и законодательной власти. Участие в мероприятии примут преподаватели, наставники, семьи медалистов.
Выпускников поздравят творческие коллективы Орловской области, почетные гости, родители.
Организаторы Бала – департамент образования Орловской области и Орловский государственный институт культуры.