Пожар произошел сегодня в строящемся корпусе, известном под неофициальным именем «Титаник». Сегодня в 10.50 во дворе стройки загорелся мусор. Информацию об этом опубликовала у себя в соцсетях областная больница. «Охраной больницы, обнаружившей возгорание, незамедлительно были вызваны пожарные расчеты, которые приступили к тушению пожара. Персонал больницы, согласно инструкции принял все необходимые меры. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет. Возгорание ликвидировано прибывшими пожарными расчетами», – рассказали ведущие группы ВК областной клинической больницы.
Интересное совпадение – практически минута в минуту с информацией о пожаре в группе «Орелгосзаказчика» появился бравурный репортаж о том, как идет достройка этого многострадального корпуса. В лучших чиновничьих традициях – в материале о достройке нет одной маленькой детали – срока окончания работ и сдачи объекта в эксплуатацию.